Skala

Ресторан, Кафе, Бар

О нас

"SKALA”— ресторан, затерянный в сердце горного леса. Добраться сюда можно только по извилистой лесной дороге, наградой за которую станет завораживающий вид на горные вершины, отражающиеся в кристально чистом ручье, протекающем рядом. Меню ресторана состоит из традиционных блюд и популярных позиций европейской кухни. Здесь можно насладиться незабываемым ужином под шум ветра в кронах деревьев и пение птиц, почувствовав себя наедине с природой и настоящей тишиной.
Еда навынос
Завтрак
Танцпол
Детское меню
Wc
Караоке
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
195 отзывов
Lev M.
Lev M.
25 июня
Уютное место. Вкусный шашлык. Понравилось
Елена Силаева
Елена Силаева
19 июня
Посетили кафе "Скала" приятное и уютное место, официанты приветливые и внимательные, а кухня это отдельный вид искусства! Вкуснейшие блюда из баранины. К слову сказать, баранину я не ем, но это был восторг, она тает во рту. Муж заказал рыбу, приготовлена очень вкусно и сочно! Ваши вкусовые сосочки будут приятно удивлены! Рекомендуем к посещению!
Юлия Запарова
Юлия Запарова
21 июня
Безумно вкусная суп-лапша с курицей. Порция гигантская , для мужчин, я как девочка не осилила всю. Вкусный салат с баклажанами . Видно, что все свежеприготовленное и несмотря на это принесли достаточно быстро к моему удивлению . Интерьер приятный , но мы кушали на веранде . Рекомендую
MGLN S.
MGLN S.
17 июня
Хорошее, уютное заведение, гостеприимный персонал. Меню разнообразное и очень вкусное.
Lev M.
Lev M.
25 июня
Уютное место. Вкусный шашлык. Понравилось
Юлия Запарова
Юлия Запарова
21 июня
Безумно вкусная суп-лапша с курицей. Порция гигантская , для мужчин, я как девочка не осилила всю. Вкусный салат с баклажанами . Видно, что все свежеприготовленное и несмотря на это принесли достаточно быстро к моему удивлению . Интерьер приятный , но мы кушали на веранде . Рекомендую
Елена Силаева
Елена Силаева
19 июня
Посетили кафе "Скала" приятное и уютное место, официанты приветливые и внимательные, а кухня это отдельный вид искусства! Вкуснейшие блюда из баранины. К слову сказать, баранину я не ем, но это был восторг, она тает во рту. Муж заказал рыбу, приготовлена очень вкусно и сочно! Ваши вкусовые сосочки будут приятно удивлены! Рекомендуем к посещению!
MGLN S.
MGLN S.
17 июня
Хорошее, уютное заведение, гостеприимный персонал. Меню разнообразное и очень вкусное.

Контакты