Посетили кафе "Скала" приятное и уютное место, официанты приветливые и внимательные, а кухня это отдельный вид искусства! Вкуснейшие блюда из баранины. К слову сказать, баранину я не ем, но это был восторг, она тает во рту. Муж заказал рыбу, приготовлена очень вкусно и сочно! Ваши вкусовые сосочки будут приятно удивлены!
Рекомендуем к посещению!